Gironi 2021/2022 - AIAC NOVARA e VCO

Title
Vai ai contenuti
  
GIRONI e ALLENATORI 2021/2022
SERIE D - GIRONE A
SQUADRA
ALLENATORE
Asti

Borgosesia
Manuel LUNARDON
Bra

Caronnese

Casale

Chieri

Città di Varese

Derthona

Fossano

GOZZANO
Massimiliano SCHETTINO
Imperia

Lavagnese

Ligorna

NOVARA FC
Marco MARCHIONNI
Pontdonnaz

RG TICINO
Costanzo CELESTINI
Saluzzo

Sanremese

Sestri Levante

Vado

ECCELLENZA - GIRONE A
SQUADRA
ALLENATORE
ACCADEMIA BORGOMANERO
Giuseppe MOLINARO
Alicese Orizzonti
Gianmarco MELLANO
Aygreville

La Biellese
Alberto RIZZO
Borgaro Nobis

Borgosesia
Manuel LUNARDON
Borgovercelli

Settimo

CITTÀ DI BAVENO
Cesare RAMPI
Dufour Varallo

Fulgor Ronco Valdengo

La Grange Trino

La Pianese
Davide GAMBA
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO
Alessandro FERRERO
Pro Eureka
Giampaolo TOSONI
STRESA SPORTIVA
Giorgio ROTOLO
Venaria Reale
Giovanni PASQUALE
VERBANIA
Luca PORCU
PROMOZIONE - GIRONE A
SQUADRA
ALLENATORE
ARONA
Enrico RAGAZZONI
Bianzè
Alberto COSTANZO
BRIGA
Edvin LICAJ
BULÈ BELLINZAGO
Emiliano PALAZZI
Chiavazzese

Città di Cossato
Thomas FORZATTI
DORMELLETTO
Marco POMA
JUVENTUS DOMO
Italo MORELLINI
OMEGNA
Davide TABOZZI
PIEDIMULERA
Roberto BONAN
Santhia

SIZZANO
Matteo PALADIN
SPARTA NOVARA
Glauco RAMAZZOTTI
Valduggia
Christian VALENTI
Vigliano
Davide ARIEZZO
VOGOGNA
Enrico CASTELNUOVO
1^ CATEGORIA - GIRONE A
SQUADRA
ALLENATORE
AGRANO
Gianluca LOPARDO
BORGOLAVEZZARO
Angelo RIMOLA
CANNOBIESE
Claudio FERRARI
CARPIGNANO
Giovanni ALOSI
COMIGNAGO
Lino MASTROMONACO
CREVOLESE
Roberto CHIARAVALLOTTI
DON BOSCO PIEVESE

FERIOLO
Fabio OCHETTI
FOMARCO
Tiziano PICCININI
MOMO
Claudio MISEROTTI
OLEGGIO CASTELLO
Daniele DE LISE
ORNAVASSESE
Adolfo FUSE'
PRO GHEMME
Giulio ROSSI
SANMARTINESE
Diego BOCA
TRECATE
Paolo COTTA RAMUSINO
VARZESE
Gianni LIPARI
VIRTUS VILLADOSSOLA
Daniele MASSONI
1^ CATEGORIA - GIRONE B
SQUADRA
ALLENATORE
Ce.Ver.Sa.Ma. Biella

Cigliano

Gattinara

Junior Calcio Pontestura

La Chivasso

La Vischese

Ponderano

Pro Palazzolo

Pro Roasio

SAN NAZZARO SESIA
Antonio VERRI
Serravallese

Strambinese

Torri Biellesi
Stefano GARIAZZO
Valdilana Biogliese

Valle Cervo Andorno

Virtus Vercelli

2^ CATEGORIA - GIRONE A
SQUADRA
ALLENATORE
ARMENO

Bettole

CASALE CORTE CERRO

CRODO

DINAMO BAGNELLA

GRAVELLONA SAN PIETRO

Lozzolo

MAGGIORA

MERGOZZESE

Quaronese

RIVIERA D'ORTA

ROMAGNANO

SAN MAURIZIO
Igor SEGHEZZI
VOLUNTAS SUNA

2^ CATEGORIA - GIRONE B
SQUADRA
ALLENATORE
CAMERI
Davide FALLARINI
Gaglianico

La Cervo

Lessona

LUMELLOGNO

OLIMPIA SANT'AGABIO

PERNATESE
Diego ANVERSA
Pollone

PRO NOVARA
Benedetto SCARPINATO
RIVER SESIA

RMANTIN

SAN ROCCO
Davide FERRARA
Valle Elvo

VIRTUS MULINO CERANO
Andrea RONZIO
3^ CATEGORIA - NOVARA
CALENDARIO
SQUADRA
ALLENATORE
A.C. BORGO TICINO

AMATORI CALCIO GRANOZZESE
Diego CENERINI
BARENGO SPORTIVA
Alessandro ROGNONE
BORGOLAVEZZARO
Annunzio FILIPPINI
BRANZACK UNITED
Luca URRICO
CALCIO FARA

CASALINO

LIBERTAS VAPRIO

MEZZOMERICO CALCIO
Fulvio COLOMBO
POLISPORTIVA SAN GIACOMO

SPORTING TRECATE

VOLUNTAS NOVARA

3^ CATEGORIA - VCO
CALENDARIO
SQUADRA
ALLENATORE
CASTELLETTESE

CIREGGIO

DINAMO BAGNELLA 1972

FOMARCO DON BOSCO PIEVESE

FONDOTOCE

GARGALLO

MONTECRESTESE

ORATORIO SAN VITTORE

PREGLIESE

PRO VIGEZZO

VARALLO e POMBIA

VIRTUS CRUSINALLO 1905

VOLUNTAS VILLA

...
Copyright © aiacnovaravco - Tutti i diritti riservati
Torna ai contenuti